Lot n° 56
Estimation :
700 - 900
: 1 200EUR
CLIP de revers "Lion" en or jaune, la truffe... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CLIP de revers "Lion" en or jaune, la truffe sertie d'onyx, les yeux sertis d'émeraudes et le museau serti de diamants sur or blanc. Poinçon de maître "P. & Fils", dans le goût de V.C.A. Poids brut 23,9 g