Lot n° 54
Estimation :
200 - 220
: 200EUR
Paire de DEMI CREOLES en or blanc serties... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de DEMI CREOLES en or blanc serties de diamants. Système de fixation Alpa. Poids brut 2,4 g