Lot n° 52
Estimation :
500 - 600
PARURE "Coeur" en or jaune, comprenant un... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PARURE "Coeur" en or jaune, comprenant un PENDENTIF et une paire de CLOUS d'OREILLES, sertis de topazes bleues. Poids brut 16,4 g