Lot n° 30
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
RAT de CAVE en argent, la base ronde à frise... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
RAT de CAVE en argent, la base ronde à frise guillochée, la prise à appui-pouce à décor de grattoir. Paris 1819-1838, repoinconné au crabe. Poids 151 g (restauration à la base)