Lot de deux GUAN YIN en ivoire sculpté, l'une... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 80
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 300EUR
Lot de deux GUAN YIN en ivoire sculpté, l'une tenant une branche fleurie, l'autre un panier de fleurs. (Accidents et manques). Chine, vers 1930. H. 27 cm et 27 cm. Poids brut : 1110 g