Lot n° 101
Estimation :
20 - 30
Ecole française vers 1830. Fillette au panier.... - Lot 101 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française vers 1830. Fillette au panier. Huile sur toile. (Accident). 28 x 22 cm