BAGUE en or gris, dite "solitaire accompagné"... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 98
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en or gris, dite "solitaire accompagné" sertie d'un diamant, la monture rehaussée de diamants. Poids brut 2,7 g. Calibre du diamant 0,65 ct env.