Paire d'importants VASES en porcelaine de... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire d'importants VASES en porcelaine de Canton à décor polychrome et or de scènes personnages de cour en registre, les anses dorées. Chine XIXe. H. 60 cm