Paire de petits FLAMBEAUX en argent lesté,... - Lot 62 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Paire de petits FLAMBEAUX en argent lesté, la base circulaire à filets en rappel sur la bobèche, le fut tronconique, le binet évasé. Poinçon au lion passant. Londres 1918. Poids brut 349 g.