Lot n° 158
Estimation :
80 - 100
: 1 050EUR
Gérard GOSSELIN (1933) Composition. Technique... - Lot 158 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gérard GOSSELIN (1933) Composition. Technique mixte avec collage de carton peint signée en bas à droite avec envoi, daté 10 fev 2005 au dos avec un autre envoi. 73 x 60 cm