Lot n° 122
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition... - Lot 122 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition à la roue. Lithographie en couleurs, épreuve d’artiste signée en bas à droite et numérotée 5/25. 56 x 38 cm