Lot n° 107
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Ronde éphémère,... - Lot 107 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Ronde éphémère, 1989. Huile sur toile signée en haut à gauche, désignée et datée au dos. 81 x 64,5 cm