Lot n° 98
Estimation :
3000 - 4000
: 2 000EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Le témoin,... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Le témoin, 1964. Huile sur toile signée et datée en haut à droite, désignée au dos. 146 x 114 cm