Lot n° 81
Estimation :
6000 - 8000
: 5 000EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Jacob et l’ange,... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Jacob et l’ange, 1991. Huile sur toile signée en bas à droite, désignée au dos. Reproduit sous le titre Silver woman dans le catalogue de l’exposition au château de Vascoeuil en 2012. 225 x 185 cm