Lot n° 65
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Le mystique... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Le mystique passionné, 1989. Huile sur toile signée en haut à gauche, désignée au dos. 162 x 130 cm