Lot n° 63
Estimation :
1200 - 1500
: 1 900EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Portrait de... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Portrait de femme en profile (sic), 1950. Huile sur toile signée en bas à gauche, désignée et datée 50 au dos. Reproduit sous le titre Silver woman dans le catalogue de l’exposition au château de Vascoeuil en 2012. 100 x 81 cm