Lot n° 29
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Portrait noir... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Portrait noir d’homme, 1964. Huile sur toile non signée, désignée et datée au dos. 146 x 114 cm