Lot n° 26
Estimation :
3000 - 4000
: 3 100EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Mère, enfant... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Mère, enfant et animal, 1957. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, désignée au os. 185 x 125 cm