Lot n° 19
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Visage casque.... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Visage casque. Encre et gouache blanche signée en haut à gauche. Porte sur le cadre le n°24 d’une exposition. 63 x 49 cm