Lot n° 181
Estimation :
650 - 700
JAPON. Couple de cailles, bronze à patine... - Lot 181 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JAPON. Couple de cailles, bronze à patine brune, repose sur un socle en acajou mouluré. Epoque Meijii, XIXe siècle. 14,5 x 20 x 11,5 cm.