Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
NAPO (1942) Les nourritures terrestres. Article... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
NAPO (1942) Les nourritures terrestres. Article pour Play Boy. Aquarelle et encre monogrammé en bas à gauche. 50 x 33 cm