Lot n° 30
Estimation :
60 - 80
Ecole française XXe. Jeune femme au turban.... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XXe. Jeune femme au turban. Pastel monogrammé et daté en bas à gauche. 24,5 x 20,5 cm