Lot n° 10
Estimation :
120 - 150
Alfredo MÜLLER (1869-1939) Côte rocheuse... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfredo MÜLLER (1869-1939) Côte rocheuse aux trois voiliers. Eau-forte, aquatinte couleur signé en bas à droite. 51 x 51 cm (Pliures).