Lot n° 9
Estimation :
120 - 150
Alfredo MÜLLER (1869-1939) Deux femmes au... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfredo MÜLLER (1869-1939) Deux femmes au bord d'un lac. Eau-forte, aquatinte couleur signé en bas à droite. 56 x 70 cm (Pliures).