Lot n° 143
Estimation :
80 - 100
Antonio Asturi (1904-1996). Rue de village,... - Lot 143 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Antonio Asturi (1904-1996). Rue de village, huile sur carton, signé en bas à gauche.