Lot n° 77
Estimation :
80 - 100
Lot comprenant un Paysage aux clochers, dessin,... - Lot 77 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lot comprenant un Paysage aux clochers, dessin, situé et daté Langres 90. Maurice Genis (1923), Le fleuve, dessin, signé en bas à gauche.