AIGUIERE en cristal et vermeil, le cristal... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
280 - 300 EUR
AIGUIERE en cristal et vermeil, le cristal torsadé à décor de pointes de diamant, la monture en vermeil et argent, entièrement ciselée de fleurs. Travail anglais. H. 25,5 cm