Lot n° 288
Estimation :
120 - 150
: 1 150EUR
Etienne DENAMUR. POUPEE tête porcelaine,... - Lot 288 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Etienne DENAMUR. POUPEE tête porcelaine, bouche fermée les yeux fixes bleus. Marquée E6D. (Manque l’avant bras, accident à a jambe).