Lot n° 283
Estimation :
60 - 80
PLAT en faïence de Delft, à décor polychrome... - Lot 283 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PLAT en faïence de Delft, à décor polychrome de panier fleuri. XVIIIe (Eclats). D. 35 cm