Lot n° 237
Estimation :
1500 - 2200
: 1 550EUR
CANAPE deux places et deux FAUTEUILS, en... - Lot 237 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CANAPE deux places et deux FAUTEUILS, en placage de loupe de bouleau de Carélie, le dossier enveloppant arrondi, les pieds sabre. Russie, vers 1820-40. (Légers accidents).