Lot n° 163
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
GALLE. VASE ovoïde en verre multicouche à... - Lot 163 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GALLE. VASE ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de baies mauves sur fond jaune nuancé blanc. Signé. H. 36,5 cm