Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
OTTA VIANI. SINGE en argent, assis et se... - Lot 153 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
OTTA VIANI. SINGE en argent, assis et se grattant un pied, le visage ciselé au naturel. Travail italien. Poids brut: 249 g, H. 12,4 cm_x000B_