Lot n° 128
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
BOUCLE de CEINTURE en jade vert sculpté et... - Lot 128 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BOUCLE de CEINTURE en jade vert sculpté et repercé, à décor de masque de Taotie et rinceaux, l'attache métallique. Chine. 11 x 4,5 cm