Lot n° 94
Estimation :
300 - 400
: 160EUR
Ch. TABORA, XXe. Allégorie de la fortune... - Lot 94 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ch. TABORA, XXe. Allégorie de la fortune avec sa roue, arcboutée sur un fer à cheval. Bronze à patine brune et dorée, numérotée 7508. (Petites usures). H. 14 cm