Lot n° 93
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
FAYRAL (Pierre LE FAGUAYS) (1892-1962) Danseuse... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
FAYRAL (Pierre LE FAGUAYS) (1892-1962) Danseuse au tambourin. Régule à patine verte signée. H. 21 cm Socle de marbre portor.