Lot n° 65
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Jerzy KUJAWSKI (1921-1998) Composition. Huile... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jerzy KUJAWSKI (1921-1998) Composition. Huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 65 cm