Lot n° 52
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Jules ROZIER (1821-1882) Voiliers sur l'étang.... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jules ROZIER (1821-1882) Voiliers sur l'étang. Huile sur toile signée en bas à droite. 26 x 41 cm