Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
CADES, XIXe Portrait de femme en fichu bleu.... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CADES, XIXe Portrait de femme en fichu bleu. Pastel ovale, signé et daté 1876. 90 x 69 cm Cadre en stuc doré surmonté d'un noeud de ruban.