Lot n° 132
Estimation :
400 - 500
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition.... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition. Diptyque sous verre. Encre de Chine sur papier Japon en lamelles. Signé et daté 1994 en bas vers le centre. 68,5 x 92 cm.