Lot n° 81
Estimation :
2000 - 2500
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition noire. Technique mixte sur papier Japon, contrecollé sur toile. Signé et daté 2004 au dos. 130 x 97 cm.