Lot n° 65
Estimation :
250 - 300
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Femmes aux tapis.... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Femmes aux tapis. Encre, signé et daté 2008 en bas à droite. 39 x 29 cm.