Lot n° 29
Estimation :
1500 - 2000
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Sans titre,... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Sans titre, Série des correspondances 1986. Technique mixte sur toile, triptyque, signé et daté 1986 au dos, annoté au dos 6, 10 et 5. (Accident). 61 x 50 cm.