Lot n° 117
Estimation :
120 - 150
BAGUE, le chaton rond serti au centre d'une... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE, le chaton rond serti au centre d'une perle de culture dans un entourage de pierres rouges facettées. Poids brut 3,6 g.