Lot n° 105
Estimation :
120 - 150
PENDENTIF en or jaune, serti d'un quartz... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF en or jaune, serti d'un quartz fumé ovale facetté. Poids brut 6,2 g