Lot n° 65
Estimation :
80 - 100
Ecole XVII-XVIIIème. Portrait de femme aux... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole XVII-XVIIIème. Portrait de femme aux perles. Huile sur toile. Manque, rentoilage, restaurations. 33 x 27 cm