Lot n° 54
Estimation :
50 - 60
Robert CALIX (1918-2008). Reflets. Huile... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert CALIX (1918-2008). Reflets. Huile sur carton signée en bas à gauche. (accident)