Lot n° 107
Ensemble de tasses et sous-tasses en faïence... - Lot 107 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ensemble de tasses et sous-tasses en faïence dans le goût de Minton ou Sarreguemines (quelques accidents et fêles).