Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
Marcel BUCHAILLE (1903-1986) Village au bord... - Lot 74 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marcel BUCHAILLE (1903-1986) Village au bord de l'eau, 1930 et village des vosges. Deux huiles sur panneau, l'un signé et daté. 33 x 41 et 46 x 55 cm