Lot n° 46
Estimation :
120 - 150
: 380EUR
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Charrette... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Charrette sur la route. Huile sur isorel signé en bas à droite. 13 x 18 cm