Lot n° 41
Estimation :
1000 - 1200
Louis John ENDRES (1896-1989). Palmeraie,... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis John ENDRES (1896-1989). Palmeraie, le soir. Huile sur toile signée en bas à droite, situé au Maroc et titré. 48,5 x 64 cm